做完一直不拔出去走路

少女漫画邪漫画电车的绝对诱惑 天狼影视公众号 天堂av日韩av 天天电影网 日本美女摸乳 宅男影视播放器app 四虎视频手机在线播放影院 免费私人电影院观看打开 天天看视频手机版最新版 日本小学生插鸡 日韩电影Av女优 私人影院视频直播 天狼影院3uu动漫 做爱三级片免费 试看20秒 免费五次 香港台湾日韩国产在 日本全彩漫画大全绅士 特片神马老子影院午夜伦 最新午夜理论片 求2019能开车的直播app 日本1000部免费全程 丝瓜app无限播放下载 午夜梦回again书包网 日本加勒比官网是哪个 天天鲁夜夜啪天天日 日本丝袜少妇 日本片 神马影视 日本一本二本三区免费 手机亚洲第一页 三ji片区在线观看 免费视频在线观看网站11 日本无吗不卡一本通v在线高清大香蕉 藏经阁在线资源观看 试看120秒小视频 深夜草莓视频不看不行下载 双腿打开绑在床头惩罚 成年爽片在线免费观看 四虎免费影院 史上最污的照片 神马达达兔影院达达兔第九 私密直播app在线观看 日本三级一本道在线观看 丝gua视频苹果 撕掉她的内衣小游戏 深夜影院免费版app 色就是色亚洲欧美 私人影院能看最新电影吗 神马手机观看限制 日韩暖暖av中文字幕 美女视频图片2 

地区导航:华东地区 | 华南地区 | 华中地区 | 华北地区 | 西北地区 | 西南地区 | 东北地区 | 台港澳地区 | 海外地区
 
首页 > 产品信息 > 系统网络 > 机柜 > 预接12芯 24芯 MPO光纤模块盒

预接12芯 24芯 MPO光纤模块盒

发布时间:2017-08-03 信息有效期:365天 浏览:3073举报
预接12芯 24芯 MPO光纤模块盒
  • 信息分类:系统网络 - 机柜
  • 所在区域:广东省 - 深圳市
  • 有效日期:365天
  • 信息类型:产品信息
  • 深圳市晨洋通信产品有限公司

  • 联 系 人:朱生QQ:1563046215 / 曾生QQ:1683237984
  • 联系电话:0755-29166640转国内销售部
  • 联系传真:0755- 29166641
  • 电子邮件:cy@szchenyang,com.cn
信息详情
光学性能:
类型   波长    模块回损(最大值)
MTP-LC/SC(MM)   850nm/1300nm    0.50dB
MTP-LC/SC(MM)    1310nm/1550nm   1.30dB
MPO-LC/SC(MM)    850nm/1300nm    0.75dB
MPO-LC/SC(SM)    1310nm/1550nm    1.50dB

订购信息:
1.型号
2.主体材质:冷轧钢板
3.表面喷涂:细砂纹
4.喷涂颜色:墨黑色
5.模块跳线数量:2组12芯;1组12芯
6.跳线A端类型:MPO/PC ; MPO/APC ; MTP/PC ; MTP/APC
7.跳线B端类型:LC/UPC
8.光纤连接类型:G657A1;OM1;OM2;OM3;OM4

深圳市晨洋通信产品有限公司是一家专业从事通信产品光纤无源器件研究、开发、生产及销售服务的高科技企业的生产厂商.公司2008年成立于广东深圳,
    主要产品有:MPO模块盒,MPO跳线,光纤跳线、光纤适配器、光纤衰减器、PLC光纤分路器、光纤配线产品等,为了满足不断扩大的市场需求,公司产品已遍布全国二十多个省、市和自治区,产品主要销往中国、西欧、日韩、东南亚、中东等国家和地区。客户来自于电信、网通、移动、联通、广电、电力等各个领域。

公司地址:深圳市光明新区楼村鲤鱼河工业区红银路29号飞黄达高新科技园第1栋二楼C段
联系电话:0755-29166640转国内销售部
邮箱:cy@szchenyang.com.cn(杨先生)
关键字MPO模块盒
相关信息
  • 没有包含“MPO模块盒”的相关信息推荐。
信息评论
0 条评论,点击查看  
表 情         
验证码验证码,看不清楚?请点击刷新验证码

同类产品推荐
最新产品